Ка
Кариа

Женщины, девушки, вы когда знакомитесь с мужчиной, задаете вопрос, есть ли у него авто ?

Алексей

Так делают только меркантильные шлюхи.

Арвен

я сразу спрашиваю а ты с преданным или так ?!

Димка

Господи, да если у него есть машина, мужчина только о ней и говорит, его даже спрашивать не надо!

Джамшед Носиров

Девушки, задающие такие вопросы, собираются замуж за автомобили или квартиры. Парни таким нафиг не нужны. Умные парни должны при первых же намёках на рассказ о своём положении такое знакомство обрубить разом.
Почему-то принято, что проститутки, оказывающие сексуальные услуги это плохо и мерзко, потому что это всё за деньги. А чем отличаются ловцы богатеньких мужчинок? Чем, скажите мне? Проститутки, по крайней мере, всё начистоту и по-честному: заплатил - пользуйся. А эти?

Адалат Камильевна

Есть, а дальше что? У мужчины тоже есть свои вопросы подобным особам.

Елена Мурзова

Ога, чтобы на перегонки гонять ) )

Анна Мурашова

Меня ни разу не спрашивали

Володя Андрианов

Обязательно, а вдруг напьюсь на первом свидании кто же тогда до дома дотащит???

Ольга Брагина

Только очень глупая девушка может спросить у парня, с которым она знакомится, есть ли у него автомобиль и если да, то какой. Большинство девушек узнают об этом через кого-то, но и тогда не спрашивают открытым текстом. Как девушки хотят, чтобы их любили не только за красивые глазки, так и парни хотят, чтобы их любили не только за деньги.

Аня

Не сразу, конечно, но выведать пытаются многие.