Надежда

Я взрослая женщина но задаюсь этим вопросом.

Моя мать не смогла мне на него ответить. Вот вы для чего детей рожаете? Если человек не знает ответа на этот вопрос, значит в голове не порядок. Может поэтому у нас такая страна?

Татьяна Зыбарева

Сам пожил и хватит ?..больше никому не нужно? Будете в возрасте, немощной---кто о вас будет заботиться, приносить радость первыми шажками, улыбкой (внуки), кому вы передадите свой опыт и всё,что в жизни нажили ?..

Сергей Пересниченко

Хочется же дать кому-то свою любовь и заботу. Да и к тому же процесс их изготовления сам по себе приятен.

Сергей Матяшов

Для того, чтобы быть матерью

Дмитрий Василенко

На этот вопрос гениально ответила моя внучка. -Когда я вырасту, у меня будут дети? -Да. -А у моих детей тоже будут дети? -Конечно. -Так значит, мы будем всегда?!!! -радостно заключила она.

Sa
Saikal

Отчего приходит нежность?
Если чувств в тебе безбрежность,
Если слово лаской дышит,
Сердца стук округа слышит.
Отчего приходит нежность?
Если в сердце безмятежность,
И душа твоя спокойна,
И ничуточки не больно.
Отчего приходит нежность?
Когда чувства белоснежность,
Веет ласковым теплом
И забыл ты о былом.

© Марина Лесничая Липина

Св
Светлана

Вопрос по сути,, Все должно быть от желания и дети тоже, Мои дети - Мои лучшие друзья

Юлия Костюк

Чтобы оставить после себя свою частицу.

Иван

Для продления рода и приобретения жизненного опыта.

Леонид Романов

Есть ещё тысячи вопросов на которые мы не можем дать ответа, и поверь мне они тоже очень много значат. Почему то пришло на ум- животные и насекомые, те вообще не в состоянии думать или размышлять. Зачем они размножаются? Наверное человеку даны мозги для того, чтобы осмыслить следующий ход, а потом уже чтото предпринимать. В твоём случае всё наоборот получается.

Ан
Анна

А Вы не задавались вопросом, почему Мы РАБотаем за мизерные бумажные и ничего не стоящие деньги, все время жалуемся, уверены в том, что можно жить лучше, получать достойно, но все равно продолжаем ныть и молчать, РАБотать, портить себе здоровье, надеяться, что когда-то станет лучше, хотя никогда не станет.
Я Вам отвечу за вашу мамау - дочь, Я тебя родила, потому что все так делают, потому что это наш людской стереотип поведения, Мы привыкли так делать, если бы Мы этого не сделали, то все бы искоса смотрели и говорили бы, что Я живу неправильно, ведь у меня в таком-то возрасте нет детей.

Miss Creed

А для чего ты вообще живёшь? Не знаешь? Ну так пойди и убей себя, не живи в такой стране.

Ол
Олег

Это инстинкт, заложенный природой. Почему рожают остальные млекопитающие? А вообще, учитывая, что мы живем в обществе, у каждого мотивы свои. Я вот просто хочу дарить свою любовь малышу, вырастить его нормальным человеком. Некоторые тупо ради пособия рожают, чтобы не работать. Некоторым по медицинским показаниям нужно. Но в целом, у нас в странах бывшего СССР сложилось мнение, что женщина, которая не родила, не нормальная в общепринятом образе. Вот это тоже многим стимул дает.

Ви
Виталий

Чтобы не вешаться, травиться, или не быть ничтожеством, в сумашешем доме, на склоне лет

Володя Ко

Инстинкт самосохранения.