Ев
Евгений

Вопрос только для взрослых

Я гей мне 29 и один мальчик Эмо со мной заигрывает в клубе постоянно
я спросил что ему надо он сказал что хочет со мной отношений
что мне делать ведь ему только 19 лет

да он очень красивый и добрый

S*
Sandro *******

фу это просто бред нет чтобы с девушкой отношения мутить я конечно понимаю они щас суки ещё те ломаются но нужно как бы чтобы потом семья была гетеро и дети появились.

Катя Вотчал

Убей себя ап стену!

Анна Кузнецова

как это мило XD
пид--сы вы такие пид---сы :DD

Ак
Акрам

пи... ров на мыло

Иван Михайлович

Убил бы обоих.

Марианна Уланова

ахаха, лучше полечи психику!!

Taiger Vid

Мечтаешь?.. .
....или хвастаешь?...)) )

Гей,... голубой!.. .
это вы между собой так себя называйте ласково! !
На само деле ты, просто, педераст!

Лариса Багаева

19 не 9 лет) уже можно)

Максим Мочейко

То что ему 19 не страшно, хуже, что он Эмо, своеобразный народ, я вам скажу! Да и чтоб советы давать, ситуацию полнее знать надо, ибо эмо тоже разные бывают.. . А так, ничего особенного, разницей в возрасте сейчас точно не удивишь.

Yula Bobrovskaya

Да т----сь вы сколько хотите!

Лариса Рябичева

Если у тебя нет мерседеса и коттеджа 3этажного, то ты не гей, а 3,14да1

Елена

Хм... .
А он тебе нравится?