Ольга Синица

Вопрос пенсионерам: много ли есть людей, у которых взрослые дети ...

много ли есть людей, у которых взрослые дети регулярно помогают им или хотя бы позвонят, чтобы узнать как дела у стариков

Виталий Красилов

У меня взрослые родители. Живём дружно

Руслан Исаев

Не много не просит раз в два месяца деньги на телефон... да и на свободе не задерживается.. третья ..
неделю погулял..

Ден Дениска

Мои дети пока материально не помогают, потому что мы эту помощь отвергаем, поскольку в силах прожить на "свои"....Но звоним друг другу каждый день, а видимся раз-два-три в неделю...

Антоха

Мои дочери мне ПОМОГАЮТ и звонят ежедневно...

Ирина

Молодое поколение всегда жило отдельной жизнью