На
Наташа

вас взрослые дети не обижают?

моя дочь мне часто угрожает что когда я буду старая я буду не кому не нужна! так и помру валяясь на полу.
Хотя я очень хорошо выгляжу.
она постоянно требует приватизацию жилья.. орет на меня, я боюсь даже лишний раз выйти из комнаты. Говорит с мужем надо жить я им мешаю, хотя я даже боюсь из комнаты выйти поесть. . она может меня толкнуть, крикнуть. Мою еду они едят а когда возьму у них чтото крику.... жуть. Обидно ведь я ростила её без отца во всем себе отказывала. Знаю других родителей которые обижали даже били детей, так теперь дети с них здувают пылинки а у меня ...вот так.

сегодня плачу не могу весь день.

ST1LL квартира моя.
я не против чтобы ВСЕМ было хорошо только за.
Но зачем же меня так выживать. Дочь всетаки.

РБ
Руслан Багиров

Квартира ваша? Вот и пусть, с такими выходками, пи**ует со своим мужем. Пусть муж её и обеспечивает

ЕА
Екатерина Аренина

искренне вам сочувствую ( Плохая дочь выросла

Сергей Павлов
Сергей Павлов

квартира неприватизирована, так я поняла. Так Вы объясните ей все прелести приватизации. Покопайтесь в интернете по этому поводу. Объясните, что в случае сноса дома, приватизированные могут получитьтолько деньги, на которые новую кв и не купишь. А неприватизированая когда, то дадут не деньги, а конкретно такую же кв или чуть больше. И много чего другого там есть. Например, из приватизированной она может Вас выписать, а из муниципальной не получится. Приватизированную может продать или подарить вместе с Вами. А в муниципальной будете жить до конца.
А с дочерью надо подружиться. Кричит, может больная, тогда не обращать внимания и будет легче. А то доведете себя. Или наоборот почаще уходить из дома по своим делам.

На
Настёна

Обижают того, кто внутри себя имеет такой магнит - готовность обижаться. любое чувство, которое не приносит радости, вредит душе. обидчивость приносит радость? нет. И не надо искать причины неприятностей извне. Они - в нас. Если внутри нас нет магнита, который притягивает к нам именно таких людей с таким поведением и такие ситуации - то эти люди не появятся возле нас или изменятся.

Почитайте Луизу Хей "Сила внутри нас" и другие её книги. Их легко скачать на куб ру. и на ютубе её лекции есть. Она пишет о магнитах и как от них избавиться. очень доступно.

себя она исцелила от рака, а ей пророчили смерть через полгода. Именно благодаря тому, что она смогла изменить себя, перевоспитать. Изменить своё отношение к окружающим.

Похожие вопросы
как вам кажется фамилия Обижаев это от слова обижать? если да, то это его обижают или он обижает?
Забавнее смотрятся детские танцы в исполнении взрослых или взрослые танца в исполнении детей?
как вы относитесь к детям которые дают взрослым советы?
Вас взрослые дети обижали или обижают ?
зачем взрослые так много внимания уделяют детям
Детей взрослых содержите ?
Для чего взрослые учат детей мату?
Взрослые обычно объясняют детям, что их (детей) им (взрослым) принес аист. А откуда детей берет аист? =0)
С чего начинается Родина??? Не для детей, для взрослых???
Почему кошки такие маленькие? Их собаки обижают дети обижают