Ан
Анна

Почему кошки такие маленькие? Их собаки обижают дети обижают

Владимир

им это по природе надо) что-бы пролезть куда только не вздумается)

Sergey Gladyshenko

Вы бы моего Барсика видели. Он меня обижал

Дарина Гаденова

Иная кошка собаку загрызет!

Валентинка

Кто-то же должен на мышек охотиться. Кошки заняли эту нишу (экологическую).

Элмира Нурбай Кызы

не всегда, я сам видел как кошка вскочила на загривок американскому боксеру и начала грызть его, я обалдел.... хозяйка тоже.

Гу
Гульфия

собаки обижают? если один на один с котом никакая собака не справится)