Елена Иванова

Почему маленькие собаки не спариваются с кошками и наоборот ?

Рашид Габиев

а почему ты не спариваешся с обезъянами?

Елена Рогова

Да, глобальный вопрос.

Мария Гундырина

глупый вопрос. Так же само что и почему худенькие маленькие люди не спариваются с такими же маленькими и худеньки, а толстые только с толстыми. или почему мы не спариваемся с обезьянами и слонами

Татьяна Имамгулиева

Разный набор хромосом.

Vlad Online

это животные разных видов, природой такое не предусмотрено. Им даже в голову не придет, существо чужого вида никогда не будет воспринято как объект ухаживаний.

Ирина Серёжкина

Это надо сколько выпить что бы родить такой вопрос Да ты Петручо или как тебя там, вообще без проблем в жизни, если такое родилось в твоей башке )))

Tamirlan T

Не спариваются по своей физической природе! Животные спариваются для продолжения рода, а спаривание разных видов потомство не приносит! Животные умные!