Наталья П

Кошка или собака? Почему?

Юлия Цветкова

Кошка - не лает, гулять не надо, слюней по всему дому нет, играть интересней, живут дольше, меньше болеют, обувь и вещи не сгрызают, ну разве что нассать могут, так это только упущение хозяев - психологии этого животного мало, кто знает - книжки же западло читать. А ласки сколько! Только кошка.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Крокодил. Сумочка +портфель))

Антон Мазухин

Конечно котопёс.

Dima

я всегда думала, что люблю собак, купила себе таксу, не ужилась с ней, отдала бабушке) вот как три дня купила британскую кошечку, очень очень ей довольна относиться ко мне как к маме с первого дня ходит на горшок вообщем прелесть))))) ) Ну Моника вообщем нужно экспериментировать))))

Иван Шилович

Уф, да ВСЕ животные МИЛАШКИ. Они супер!!!!

Андрей Сушков

Кошка. Никаких собак. Большие опасны и прожорливы, маленькие-пустолайки.

Марат Ахмеров

Кошка
Она может пожалеть, на неё меньше расходов.
Гулять не надо ночью, ну вообще каждый день, много шума не будет.

На
Наталия

однозначно кошка, они лучше всяких шавок

Ил
Илья

И что я буду делать с кошкой в таком месте, например?

Или в таком

Мне нужна собака, верный и умный спутник, от кошки мне толку нет.

Фуад Бушуареб

что кошка или собака? какой вопрос?

Сашуля Сухонос

Собака - это ласка, любовь, спорт, игры, защита и многое другое

Юля Лойе

кошка экономичнее, а собака может укусить

Olga Ramskaya

собака-друг человека

Максим

беспородная кошка или декоротивный псина. лучше советую немецкую овчарку*