Дмитртй Иванов

почему кошки и собаки не дружат

Виктор Швец

И кто же это такое придумал?

Наталия Денисенко

У меня живёт собака Эмма, рыжий кот Антон, попугай Гоша и все дружат. До попугая жила крыска Даша и хомякчок. Они катались на собаке и играли с котом. Как воспитаешь животных, так они и будут себя вести.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Некоторые дружат ! 🙂

Vlad Kokorin

Дружат, дружат.

Ал
Александр

Если вместе их воспитывать с детства, они будут большими друзьями

Юлия Цветкова

когда кошка злится - то виляет хвостом - а когда собака виляет хвостом она радуется .. и т д .. поведение разное и друг друга не понимают

Галина Ярмоленко

Потому что в древнем Египте кошки правили страной, а собаки их прогнали вот из-за этого они не дружат. Но если вы взяли в квартиру кошку и собаку они могу привыкнуть друг к другу.

Павел Горбелев

Мои дружат. Два кота и собака.

Ан
Анастасия

Я думаю что они не дружат потому что у них запахи разные! И характеры! Только сравните, у собаки свой запах и характер, а кошки тоже свой запах, но другой! И характер тоже!

Анюта Глушкова

у меня нету собаки но есть 2 кошки возможно будет

Ainash

У меня 2 собаки и 3 кошки.
Старшая собака с детства росла только с одной кошкой, другая была до нее, а 3-ю мы не так давно принесли.
Все дружат.

Ми
Михаил

Это стереотип. Многие кошки и собаки дружат