Марина Матвеева

Почему Кошки -Коты, не дружат с собаками?

Boomer Boomer

С чужими не дружат. А со своими очень даже дружат, даже оберегают и защищают. Мои собаки кота своего любили. А вот посторонних на дух не переносят.

Сергей Токарев

Дружат.
Фотки в другом компьютере, к сожалению.

Гульмира

Даже не знаю... .

Вл
Владимир

Что за бред? Все мои коты и собаки спят вместе и лопают из одной миски, никогда никаких конфликтов нет. Это ежели хозяева полудурки собачку не воспитывают и у кошки нет общения с собаками, то кошмары случаются. Мои собаки никого вообще не трогают, живое - неприкосновенно, ну если только понюхать очень хочется, ну вот хоть жабу или ёжика на даче, но чтоб укусить.... в жизни такого не было. Игра шарпея тоже может стоить мелкому животному жизни, поэтому у нас существует команда - нельзя, маленький. Пройдя курс обучения всякую мелочь пёсики просто игнорируют.

Эл
Эльвира

это неправда.

Марат Алмашов

почему не дружат??? У меня знакомый дак у него собака и кошка

Ольга Проничкина

Если завести котенка и щенка одновременно. . и они будут вместе расти, то они вполне будут дружить. .
а так есть теория хвостов 😄
кошки виляют хвостом когда им что-то не нравится, а собаки когда радостные.. . и они друг друга не понимают

Ин
Индира

Каждое животное не зависимо будь то кошка или собака имеет свой характер, разные предпочтения также как и мы с вами, поэтому однозначно сказать, что собаки и кошки враги на 100% нельзя. Одни дружат, другие - нет. К примеру собака моей соседки дружит с сороками и они часто играются, также все коты и собаки которые были у меня ладили друг с другом.