Ир
Ирина

Почему коты (кошки) не дружат с крысами? (Другиие случаи когда они живут вместе не в счет)

Ольга

Ну, дружить с пищей ещё как-то можно, но чтобы пища дружила с едоком, этого не может быть.

Ирина Осипова

кто сильнее тот и прав ))

Дмитрий Белоусов

потому что это у них инстинкт. В природе кошки охотятся на мышей

Антоха Канавин

У меня дружат!

Ни
Николай

Потому-что крыса еда?!

Михаил Ивашкин

Ну, вы явно не охотник! Попробуйте с диким кабаном подружиться или хотя бы с лисой - не в зоопарке, конечно.