Александр Лушников

Почему когда крыса кусает кота (кошку) они не умирают (в большинстве случаев ?

Я про дворовых крыс .

Елена

Кто не умирает? Крыса или кошка?

Крысы всё таки не напичканы ядом или тротилом, они хоть и шарятся по помойкам и подвалам, но это не значит что они теперь все поголовно заражены какой-нибудь фигнёй. Коты в конце концов этими крысами питаются, а популяция дворовых кошек всё равно растёт. Конечно, умереть могут, но не все же!

Sasha Бабченко

Возможно крыса была здорова, укус был не сильный... у кошки сильный иммунитет в переносимому вирусу.... много всего...

Да
Дарья

значит кошка не ядовитая)) ) вот крыса и не сдохла

Денис Москалёв

а почему они собственно должны умереть?

Дмитрий Искатель

а почему они должны умерать если крыса простая дворовая? Только если крыса переносчик страшных болезней, а так просто нет