Зи
Зинфира

Кошка кусает котят!!

Помогите пожалуйста. Котятам всего 2 дня. У кошки это первая беременность. С самого утра они очень сильно кричат (мяукают), потому что она не хочет их кормить. Они кричат, а она бегает во-круг коробки где они лежат. Подходит к ним и кусает (голову, спинку, хвостик). Потом берёт за шейку, прижимает котёнка к полу и кружится во круг себя! это вообще нормально!? и подскажите пожалуйста: что делать?

Дмитрий Бондарев

убей кошку в пизду у неё крыша поехавшая обычно мы таких топим вместе с котятами как правило, для кошки они сейчас мышата она играет с жертвами тока не врубается почему они ею пахнут. ну она их в любом случае прикончит так что смело кончайте всех и кошку нето она потом и вас во сне будет жрать придурки
нельзя вмешиваться в природу снимите на видео чтоппаржать прежде чем удавить всех нахуй и это можете заснять посмотрим на нелепые убийства дибилами

Ле
Лена

начинайте сами кормить котят, может у кошки стресс вот она себя так и ведёт

Витек Морозов

у нее беспокойство, она сама еще в шоке, не знает что с ними делать, но вы ее упокаивайте, гладьте и кормите

Анна Карбовская

Поймайте кошку и дайте котятам присосаться к соскам.

Наталия Румянцева

Попробуй коробку в другое место поставить.

Денис Зайцев

Из пипетки прикармливать котят, а кошка хулиганит

Зедуллах Шайдаев

котят пока подкармливайте искусственно, а кошку покажите ветеринару и поскорее. возможною развивается послеродовой психоз, эклампсия. дадут успокоительного, вольют кальций в вену и все наладится.
ну и конечно, не беспокойте кошку, поставьте коробку в тихое место, чтобы меньше волновалась