Sahib Abidov91

Кошка кусает из-за плача

Когда маленькая сестра начинает плакать, кошка подбегает к ней и начинает хвататься за нее когтями и кусать, что это значит?

Насчет звуков, странно. Моя слушает всегда со мной музыку

Мария Кравец

Кошки не любят громкие звуки.Ха! Не любят! Мягко сказано, они ненавидят громкие звуки!

Станислав

Пытается успокоить, материнский инстинкт проснулся...

Настя Шмелева

мой кот кусается и орет, когда я пытаюсь петь. им действительно не нравятся громкие звуки, тем более крики и плач. даже людей иной раз это выбешивает, что уж говорить о кошке, у которой слух в несколько раз лучше и тоньше нашего.

Татьяна Крылова

Успокаивает так, чтобы не кричали.