Юр
Юра

почему кусается кошка. почему кусается кошка ей 4месяца, даже поиграть с ней не получается

Александра Злобина

Котенок приносит в дом тепло и уют. Как же замечательно, когда у двери вас встречает пушистый комочек! Но радость от его появления часто омрачают царапины и укусы на руках хозяев. Маленький котенок не знает, как правильно вести себя с людьми, так что не стоит его винить. В этой статье мы дадим несколько советов о том, как отучить котенка кусаться и царапаться. Характер закладывается в детстве и если вы не отучите от дурных привычек вашего любимца во младенчестве, то взрослое животное вы точно не переучите...

Подробнее
ht+tp://kotobormot.ru/kak-otuchit-kotenka-kusatsya-i-carapatsya-10-sovetov/

12.19

Марина Некрасова

Вообще-то, она так играет и это вполне нормально=)

Алексей Х

Может играет, может боится вас. А может, в данный момент не хочет играть.

Виктор Пришутов

у меня также собака.. никак отучить не можем.. она не дает погладить её..а прыгает и кусает за руку... странности

Вадим Ковалев

Отучайте. моей тоже 4 мес. когда пробует кусаться сразу пресекаю. Или шлепок или по уху и грозно говорю нельзя. Так теперь она со мной таким образом не играет. мячики, удочки и т. п. - игрушки. Руки, ноги- нет

Венера Султанова

Вот она и играется.

Станислав Пак

Она еще котенок. Все котята очень игривы (играют со всем что попадется) . Кусается потому что зубки еще режутся.

Светлана Пономарева

кошки так играют