Игорь Неупокой

Почему кошка кусает мой нос, палец не кусает когда к носу подвожу а вот нос кусает мой

Zarina Kobulova

Это кошачий поцелуй, кусает то ласково, любит вас.

Николай

А у меня в точности до наоборотъ)

Наталья Бубнова

Нос вкуснее, либо кошка солёное любит)

Сергей Тюленев

Это кошачий поцелуй) Мы люди целуемся не больно, но этож кошки! Ты счастливчик не каждого целует кошка!

Валерий Master

Наверное у Вас нос, как у буратино выпирает.. . )), или выглядит аппетитнее, чем палец, или он ваще не хочет, чтобы Вы свой нос к нему сували. . =))..

Александр Охапкин

играет он так.. . нос все таки выпячивает вот его и кусает

Крылова

это поцелуй кошки

Марго Акопян

если кошка облизывает. признаёт в вас своего вожака. из уважения.