Галина Ларионова

Почему кошка стала постоянно кусаться?

Кошка в последнее время стала часто кусаться, сидит в углу коридора, я иду, а она выскакивает, вцепляется когтями мне в ногу и рычит, потом отпускает и бьет лапой, бросается снова, потом убегает и прячется, и опять из - за угла кидается. Когда хочу ее взять, она кусается, шипит, прячется под диван. Раньше такого не было, почему она сейчас кусается?

Алексей Никитин

Похоже на бешенство. Вы бы её к ветеринару отвезли..

Анжелика

Кормить надо.

Эдуард

Кота хочет

Nimphomanka.s S

Обострение)

Наталья Петрова

А Вы ее ногой не пинали? Может обижена шибко и мстит, кошки они злопамятны очень.

Александр Николаев

к ветеринару надо сходить

Сергей

Возмажно были смены в вашем поведении, либо не так последнее время ухажывали.. . вспомните...

Наталья Трусова

Бзики кошачьи, или бес в ребро как говорится... дайте молодость вспомнить, резвость... охотник в ней проснулся- а за чем охотится как не за ногами

На
Наталья

Может ты кошке что- то сделал?
А может быть и 2 вариант: просто кошечка хочет себе мальчика.
Просто попробуй свою кошку кастрировать- она станет менее агрессивной.
А можешь воспитать ее, чтобы она слушалась тебя во всем. Набери в яндексе- "как воспитать котенка", и там сразу же после видео первая ссылка.
попробуй и у тебя все получится! Надеюсь я помогла тебе!

Ев
Евгения

Играть надо с кошкой.

Светлана Белкина

Может от вас какая то отрицательная энергетика исходит? или она вам мстит за что то. Кошки ведь злопамятный народ)))