Па
Павел

Моя кошка стала меня кусать, внезапно прыгать и постоянно заглядывает мне в лицо, прежде чем прыгнуть и расцарапать.

Что это такое и как с этим бороться? Реально страшно.. .
При чем, до этого момента кошка была сама покорность и очень любила общество людей.

Ей два года)

Азат

Состричь ей когти.

Катюшка

в нее вселился домашний дьявол, так что очиститься надо

Танюша

Можно предположить, что кошку когда-то обидели. Или систематически обижают. Теперь она так защищается. Ведите себя с ней спокойно и дружелюбно, почаще гладьте и показывайте свое расположение.

Кр
Кристина

Взгляд глаза в глаза провоцирует любое хищное животное.

Александр Карлов

Конрасекс поможет.

Елена Колесник

Если смотрит в галаза - просит поиграть. А игры у кошек достаточно жестоки.

Анна Сердюк

Завязівай с просмотром ужастиков. Просто кошечка подросла, сформировался характер.

Ольга Чёрная

Полковое созревание? Сколько ей?