Павел Скачков

Кошка стала мяукать постоянно.

Уже вторую неделю кошка мяукает "утробным" мяу. Кошке 2 года, год назад стерилизовал. Ест нормально, играется с игрушками. Вообщем все как обычно, только мяукать стала часто. К ветеринару или "нормальное" состояние?

Рустам Юсупов

МАРТ. когда я свою кошку стерилизовала все равно, котика просила...

Михаил

Гормоны играют сейчас близок Кошмарт))))

Настёна I-Am-Happy

это к весне она самца просит.. .

Svetlana Corjan 3Акирова

Моя тоже орет. Получается, нет смысла стерилизовать, все равно орать будет?!!! Зачем тогда животную мучить....

Миша Гаевских

Предупреждает об опасности

Равиля Сафиуллина

Кошка стерилизована или кастрирована (удалены матка и яичники) ? Стерилизация исключает беременность, но не исключает течек.

Александр Козуров

Преобретите таблетки (у меня так бабушка делала) ,у неё тоже кошка всю весну кота просила ...таблетки помогли сразу