Владислав Пятак

У кошки была рвота. Теперь выделяется кровянистая слизь из влагалища. Постоянно мяукает. Что с ней?

Яна Голдинська

Думаю, это пиометра плюс сопутствующее заболевание, но это не важно - то, что я думаю. Важнее то, что скажет ветеринар.

Ульяна Громова

Беременна кошка

Дима Данилов

рожает, похоже

Iriska ))))

вези ее скорей к врачу!

Равшан Хамидов

Судя по описанию она больна, но нужно быть осторожным . Беременнотсть кошки и это заболевания можно перепутать . У меня была кошка похожие симтомы я думала рожает, но у нее был рак.