Евгений Грачев

Кошка постоянно мяукает.

У меня кошка начинает непрерывно мяукать когда родители уходят а я один дома остоюсь. На каждый скрип двери подезда она подбегает к двери и начинает орать, драть всё. Когда родители дома ничего не происходит. Что мои родители тут с ней сделали, что она от них так зависит? ! Кошке лет 8-9

Алексей Хаперский

Наверное, как-то обидел её, вот и не хочет наедине оставаться. Кошки обиды долго помнят.

Графф Де-Мон Maksimus

8-9 это много а сколько тебе лет ?
Возможно она чуствует что с твоими родителями что то не так ?
Или они без твоево ведома тресеровали ее !!
Или рожать хочет 🙂

Мария Безпалько

Просто скучает. Или может в отсутствие родителей с ней случилось что-нибудь страшное - кастрюля там рядом упала и загромыхала, или кувшин с водой перевернулся))