Сергей Заллентинов

маленькая кошка постоянно мяукает в туалет не хочет и есть тоже!

Ак
Акрам

Скучает: оторвали от мамочки...

Валерия Боровикова

Оттарабань её к ветеринару. Это самый быстрый и легкий способ узнать что с животным. К тому же не будешь мучать своего любимца и нервы себе трепать.

Ольга Баричева

Лучше к ветеринару, может что-то болеть или повышена температура, тоже не есть хорошо, не тяни.

Па
Паша

ну так отведите свою кошку к ветврачу!!!! чтото беспокоит ее, что гадать то (((