Оляля Bd.d/s

Кошка начила мяукать у двери, она кота хочет или на улицу?

Кошке нету года, на улице была 2 раза на руках, раньше удвери некогда не мяукала а сейчас довольно часто, хочет кота мне кажеться? но всеже?

Василиса Лиса

Хочет на улице кота. Раз вы ей дали понюхать улицу, всё,теперь замучает.

Роман Яковлев

посмотри если у нее течка то скорее всего кота ) я свою кошку один раз погулять выпустила сейчас у нее течка вот сидит целыми днями у двери я думаю просто на улицы коты вот она и просится)

Ирина Поддорогина

Течка началась.

Юрий Ясинский

фалос кошачий купите

Сергей Блинов

да. не выпускайте

Серёга Голубев

Если у нее началось, то кота хочет ну или на улицу если раз там погуляла

Вадим

Скорей всего кошка захотела кота. Если течка всё-таки есть, то дождитесь её окончания и стерилизуйте кошку (конечно, если Вы не планируете дальнейшего разведения этой породы).

Сергей Степанов

Зачем водили на улицу? ? Лучше этого не делать. . .
Кошки вообще не любят закрытых дверей. Кошка просится за дверь из любопытства.
Сейчас самое время отучить ее мяукать.
Если мяукает тихо, то просто не обращайте внимания.
Если громко орет у двери, сделайте гремелку. В жестяную баночку насытьте мелочь и погремитею (если жестянки нет, можно попробовать стеклянный стакан) . Кошки ненавидят громкие звуки. Как начинает орать у двери - сразу берите жестянку.

Возможно, что у кошки скоро начинется течка, а сейчас просто меняется гормональный фон.

Галина Шумилова

течка может скоро начнется, гормональный фон меняется, она становится доступна всем и каждому