Ma
Mariya

кошка хочет кота! крутится по полу и мяукает, скажите как ее успокоить, если нет никаких лекарств

Вячеслав Цой

Отдать в добрые руки

Анастасия

Ну она же вроде кота просила??

Анна Трофимова

валерьянки накапайте...

Дереник Ягутян

Привести кота, пусть нарожает котят

Гуркивская Наталья

Я даю немного коньячка или вина, спит, как младенец всю ночь, утром не вспоминает о коте....

Andrey Agafonov

Посадить попой в таз с холодной водой и подержать немного. Это вызовет сужение сосудов кровеносных, кровь отхлынет от половых органов и кошка немного успокоится . Ну и пока будет вылизываться- тоже отвлечется, хозяева смогут побыть в тишине. . Вообще, если животное не племенное- необходимо стерилизовать. Длительные затяжные течки могут вызвать застой крови в органах малого таза, воспаление пиометры и даже рак. Стерилить на пике течки нельзя, необходимо дождаться когда поспадет ...и кстати, в этот период, если вы действительно хотите помочь вашей кисе- не тискайте, не гладьте ее, не берите на руки лишний раз. Все это только провоцирует еще большее возбуждение. Есть капли- фитэкс, можно дать, она будет с них сонная, но на уровень гормонов они не влияют. Как окончательная мера поможет только стерилизация.

Печенина Елена

Стерилизуй кошку, тогда и проблем не будет, ведь она не может дрочить как ты, ей кот нужен....

Dg
Dguliss

Не нужно лекарства давать!

Азизбек Халилов

Ну есть один способ, но.. .
Кароче где то на форумах читала что удовлетворить ее ватной палочкой. но это все может закончится ложной беременостью, впринципе она не очень опасна, просто организм думает что он забеременел, но насам деле оплодотворения не произошло. прекращаятся она через 1,5 месяца

Олег Хмелёв

Можно сделать уколы у вета. На год хватит) Но. Эти уколы могут вызвать опухоль. Я сделаю один раз, и больше лучше не делать...

Ванек Окт

люди садисты какие-то. это же надо - жопой в холодную воду. сами пробовали себе интересно? чтобы цистит или простатит заработать наверное. И ватная палочка из той же оперы. Чтобы инфекцию занести.

найдите ей игрушку-обнимашку. сейчас наша кошка играет с мягкой игрушкой. сама выбрала. до этого другая кошка предпочитала обматываться моими капроновыми колготками и спать)) )
есть таблетки "контрасекс" в зоомагазине. капли, уколы. Если сильно кричит. А так по попе не гладьте. Только между ушами.