Сергей Журавлев

Под дверью сидит мяукает черный кот и рвется к нам в дверь.

Мы его впустили, накормили.. он у нас посидел и мы его отнесли на улицу. Он опять зашел и царапает к нам в дверь. Что делать? Кот не домашний взять его к себе не можем

Максим Суворов

К вам в дом постучалось счастье под видом кота.

Дима Гусев

зачем тогда было пускать, кота обнадеживать. Теперь забирайте. Был не домашним а хочет им быть.

Алена

ничего !

в дом пускать не надо было ! (а если очень хотелось помочь котику на улице покормить) теперь он понял что у вас тепло и сыто, теперь ближайшее время точно будет к вам в дом стараться попасть !(минимум дня 2-3 точно будет)

Зикрилло Хасанов

Да возьмите себе, любит он вас: 3

Македонин Смб

У вас нет выхода. Вы должны его впустить, кормить и ласкать и будет вам счастье)

Дмитрий Лаврентьев

Нельзя в приют! В приютах усыпляют через две недели. А то, что уличный, можете не переживать, у меня кот уже семь лет живет с улицы зимой под дверь пришел. Надо забирать себе, это не такая уж и большая ответственность, как все думают. Кота только кормить, купить лоток, и царапалку, и всё!

Татьяна Сырцова

Запустите. И он сразу станет домашним. А домашнего можно оставить. Серьезно, таблетка от глистов, поставьте лоток с мелким наполнителем, взрослые животные сразу понимают и не гадят.

Анна Липинецкая

звони в рентв или тв3
Это кот в которого кто-то вселился

Se
Sergey

Заберите, зачем бедного котейку бросать? :с

Наталья

Просто не обращайте внимания сам уйдет: )
Хотя лучше возьмите его к себе: 3

Н*
Наталья ***

ну в приют для животных отвезите