Минзифа Уланова

почему кот ночью (кричит) мяукает у входной двери когда все дома

Сергей Сударев

Говорит - Не любите вы меня! Уйду я от вас!

Анастасия Шенц

Злые духи. Осветите ваш дом/квартиру.

Ирина Архипова

кот или кошка . Кот на верно за дверью запах другой учуял и сторожит

Алексей Солопов

К кошке просится.

Ir
Ira

на улицу хочет)

На
Наташенька

В подъезде коты кошки или мыши бегают он туда хочет

Mint Wind

просится гулять

Да
Дарья

покормите

Никита Поляков

Коты очень любят охотится на мышей на заре. Если у вас нет специальной дверки или вообще нет двора то он быдет царапать дверь и будить вас. Если он спит с вами то вас оближут намурчат на ушко вы получите сеанс массажа и другие "кошачьи спа". Если вы поддадитесь и проснётесь то кот будет этим пользоваться всё время. Для неё нет понятия выходной поэтому не спите с кошкой и не реагируйте на крики и другие признаки.

Ка
Катюша

Сволочь, потому что.:)

Екатерина Бабурина

а может ему просто по нужде хочется)