Мария (Семченкова)Бирюкова

как отвадить котов метить входную дверь в квартиру

входную дверь в квартиру метят коты, начали метить ущё старую дверь, поменял, и всё равно метят, дайте совет желательно мучительный для котов, в подезде жевут любители жевотных, они их так любят так любя сильно что дома не хотя поселить этих вонючиш домашних питомцев

Дашулька Щербатых

надо перцем красным сыпать

Нина Серебренникова

Я также сыпала именно красным перцем, по другому никак, ещё советовали карбит положить возле дверей, но помог уже перец.

Александр Федосов

Да тебе дверь кто-то мажет. Вот коты и метят. Посрался с кем-то из соседей небось?

Надежда

Купи в магазине жидкость ПРОПЕР, помоешь дверь, уберешь
запах мочи, больше не будут метить. Несколько раз так сделаешь.

Авторазборка Турбо-Нн

у нас такая же ерунда, все двери зассали.... и чем только не мыла и антигадином и фери и уксусом

**
***анастасия ***

у знакомой кошку (которую она отпускала гулять одну ) сосед запинал ногами насмерть, прямо в подъезде. Как раз, за то, что ссала ему под дверь. И бросил трупик прямо перед её дверью. Она была в огромном потрясении. . .после пережитого шока

Данил

кошки очень не любят запах цитрусовых попробуйте дезодорант с сильным запахом апельсина или мандарина и лучше на дверь домофон поставить у нас тоже любительница разводила кошек в подьезде там кучи везде были поставили домофон кошек переселили в подвал они там мышей и крыс гоняют теперь все довольны и люди и кошки некоторых кошек разобрали люди себе мы тоже взяли рыжего котика 6- месячного живет у нас в квартире уже почти 6 лет

Станислав Батвиловский

Все испробовала и подкармливала и лежанку делала кот чужой. просто не выносимо. сегодня опять отмывала дверь в шлке. вот пропер не пробовала