Елена Пушкина

Кот постоянно метит в квартире!! как отучить без кастрации?

Ирина Никитина

А причем здесь кастрация? Коты кастрированные становятся размазней, и гадят не меньше других. а приучают обычно до 3-4 месяцев. потом сложно.

Ольга

Увы.. . но ни как!!!

Диман Ага Щас

Никак, терпите

Cтас Редька

Без кастрации - только кошками. А чем так ценен ваш кот, что вы над его фаберже так трясетесь?

Наталия Немировская

я своего выгнал. нет кота - нет проблем.

Анастасия Шенц

Я своего хочу кастрировать. Когда орет, я его просто на улицу выпускаю (живем в частном доме) . Но он стал в доме метить, ничего не помогает.

Вера Невиль

Да и кастрация не поможет уже, надо было до того как начнет метить кастрировать, это в семь месяцев

Евгений Макаревич

Наберите в поисковике "Мои коты не метят" и почитайте дельные советы.

Илья Рябов

После кастрации перестают метить даже большинство племенных котов.
И у вас один выход. Либо привыкать к аромату.

И кошки не помогут.

Сергей Сер

Купите анти-гадин и приучитель к лотку. Где он метки оставил там анти-гадином брызгайте а потом на лоток и дайте ему понюхать. Удачи вам!