Ульяна Новикова

Кот бегает по дому и мяукает.

Привезли сегодня в 7 утра. Бегает по дому, и на подоконнике прыгал, и на телевизор. И на кухне в раковину. Кормил 2 раза КитеКетами и 4 сосисками. К лотку не приучен. На улицу выпустить не могу. Примерно 3-4 месяца кастрирован. Если что пишите сюда http://vk.com/koctuk_goose .

Grigoriy

закрыть в одной комнате, поставить лоток и терпеливо приучать. Возможно ему просто страшно от смены обстановки, Всё хорошо будет

Андрей Постников

Наверное хочет по-большому) они всегда при этом бегают и мяукают.

Ни
Николай

Так он против такой кормёжки возражает... Ну и не привык ещё.

Марина Денисёнок

Кот твой еба**** просто хочет, вы ж его кастрировали, что тут удивительного.

Юлия

Если нагадит где нибудь дома, переложи его дела в лоток чтобы он знал что там его туалет. Мы с кошкой так сделали.