Алексей Лаврентьев

Кот постоянно мяукает !

У сеня кот эдак часов в 8-9 вечера начинает не просто мяукать, а орать! подскажите в чём дело? Кошку ему не надо, он так сказать евнух! кормлю нормально мясом и кормом! Но коту 19 лет, может быть поэтому или как? ПОРОДА : СИБИРСКИЙ !

Оксана Лукашова

в таком возрасте, особливо у кастратов, развивается мочекаменная болезнь, которая приносит много мучений.

Леонид Савушкин

может он видит бабайку, у меня кот тоже орет, мы думаем это домовой

Ирина Алексеева

Сходите на осмотр! Он не будет просто так орать ему больно! может подхватил чтото не шутите вдруг серьезное что-то кот старенький может не перенести отведите к ветеренару на осмотр!
Удачи вам и вашей кошке.

Лёха Чухланцев

Сходите к ветеринару.