Макс M@razm

Мой персидский кот странно мяукает .

Моему коту 3 месяца . Я заметил что во время того когда я его глажу он произносит такой звук, как будто он пытается мяукнуть и не может . Получается какойто глухой звук смешаный с мяуканием . Как будто голос ломается . Не значит ли то что у него проблемы с горлом .

И мне интересно этот звук означает тчо иму чтото ненравится? Такой еж звук он произносит когда он ложится со мной а я ухожу .

Инна Смирных

нет у него проблемы с хозяйкой! =)))

Ольга Арыспаева

может быть бронхит?

Ерег@ Dеgтяреv

я бы сводила к вету. . это может быть проблема с дыхательными путями

Ок
Оксана

у меня котэ всю жизнь не разговаривает ((после того, как я упоролся, он сказал, что я дибил упоротый, за это я пи"""л его белкой.. после этого случая, он молчит, не разговаривает со мной (( вот так (