Гуля Алюдинова

Почему кот сильно мяукает...

Почему кот сильно мяукает? Ему где то 1 год мужской род постоянно писку лижет и очень громко мяукает что это подскажите? У него сильно живот надулся и его не взять в руки и он весь сжимается от боли помогите.

Жанна Содомова

Боже, да отведите животное к ветеринару

Виктория

К доктору срочно! Это могут быть проблемы с мочеиспусканием. Если он не писает или выдавливает по капле, то быстро в клинику.

Алёна Свиридова

Смотря как долго у него надутый живот? то может быть пищевое отравление...

Владимир Денисов

Скорее всего МКБ. Срочно к вету, выпустит мочу. Боли сильные.