Денис Филатов

все коты бегают по дому ночью или только мой

Анастасия Халезова

Мои тоже перед сном носятся, и с утра пораньше тоже)))

Аленка Леонтьева

они всегда бегают когда хотят!

Жадоба Star

Днем они спят, а ночью даже просторно в квартире, все спят, ему никто не мешает) . Начинают играть, только вырастают бегают очень-очень редко и то пару мин)

Юлия Мигунова

Да, бегают, для них это нормально, они ведь по природе, ночные животные.

Юл
Юлия

А наш спит вместе с нами, у него есть специальный диван, на нем баранья шкура. Иногда мы уже встали, а этот еще дрыхнет - будить приходится!!

Любовь Гробман

У меня тоже скачет ночью, да ещё и начинает меня будить чтобы с ним поиграл

Виктор Федоров

А наш помимо всего еще и орал.. . был еще котенком...

Марина Давыдова

Мои 2 тоже бегают! ! ВСЕ!!

Виктория Хатищева (Семенова)

моя лет до 2 х бегала, сейчас спит

Катерина

Мои днем пуси) ) а ночью драться начинают. Одному 9 лет, а другому 2 года)))

Павел Братышев

Мой мало того, что бегает, еще и орет под дверью спальни!!! А ему уже 13 лет! Откуда только энергию берет)))