Hiori Mi

Кошка очень энергичная днем спит ночью бегает по дому никому спать не даёт как ее успокоить? задрала уже бегать по дому

Евгений

Каждый самовыражается по-своему: вы игнорируете знаки препинания, а кошка колобродит по ночам...)

Денис Рыжов

у меня кот-британец, очень активный, не смотря на породу.. . его надо хорошенько напрячь днем (я его гоняю по коридорам, играем в прятки с ним и т. д. ) к вечеру зазевал.. . в разобранную постель прыг, лапами помял (подоил) , вылизался и спит до рассвета.. . правда, встает рано, зараза, но особо не мешает

Людмила Ивчик

а я своего ганяла днем!) игрались, бегали, не давала баеньки и все-теперь спит с нами до 9)))

Ирина Алмазова

валерианку ненадо, она еще более неадекватна будет, не давайте ей спать днем играйте с ней и займите чем нибудь
если нет такой возможности тогда не обращайте внимания никакого, не кричите, к еде не тащите, со временем кошка потеряет интерес играть с вами по ночам

Оля Алиева

Валерианочки ей плесните!

Ольга Тутова

Кота хочет!

Ольга Ширяева

ну вы что не знаете что кошки это ночные животные! но у меня была кошка и она спала ночью, но не сразу, как то сама привыкла, наверное стало скучно одной гулять)

Джонатан Свифт

Ну, кошки вообще ночной образ жизни ведут. Ваша, наверное, еще молодая? Моему больше 10 лет, он всю ночь рядом со мной спит 🙂

Алик

поноситесь с ней вечером а на ночь дайте кота баюна-вообще то кошки ночные животные когда заводишь должна предполагать, что ночью не спят, кусаются и царапаютя

Мария

Годам к пяти пройдёт.

Kirk Masaloff

В ЗООМАГАЗИНЕ купите травяные, успокоительные таблетки КОТ БАЮН и на ночь
дайте 2 таблетки. Так иногда делаю, если не выгуляю перед сном лазерным лучиком.

Анна

Сделайте или купите что о для лазания с игрушками и потночам изолируйте втой комнате. Если все равно бежит к вам можно приготовить бутылочку с водой и слегка брызнуть ( как у парикмахеров) через 5-7 брызганий она поймет что к вам лучше н елезть и пойдет ирать к себе, но тогда обязательно нужна увлекательная кошачья лазалка.

Евгений Миронов

а мой постоянно спит... а когда просыпается идет на блядки