Юрий Жабров

Почему кошка не даёт спать?

Ходит из угла в угол чем-то шибуршит, постоянно по мне ползает. Да и вообще от меня не отходит, постоянно ходит за мной по пятам.
Еда и вода у неё всегда в миске, туалет тоже всегда чистый. Играют с ней тоже постоянно. Причём в семье 4 человека, но от меня она не отходит всё ровно. В чём может быть дело?

Игорь Окулов

считает тебя своей хозяйкой, а то что спать не дает кошки веть ночные жители

Александр Сёмин

Наверное считает, что ты её мама...

Алексей Новиков

мой кот 2 года щетает своим сыном)))

Саня Sav

Вас она считает своей хозяйкой, вот и ходит за вами. Часто такое поведение присуще кошкам сиамских и тайских пород, либо же их помесям. А то, что не дает спать-так многие кошки по ночам любят бодрствовать. Здесь-только отучать.

Маргарита Камынина

помрешь видать скоро