Дмитрий Новиков

При каком освещении лучше всего спать кошке?

Маргарита Зяблова

При отсутствии освещения

Евгения

мне кажется кошке пофиг))

Дм
Дмитрий

При обычном

Наталья Голикова

действительно, сонную кошку освещение совершенно не волнует, главное чтоб спать не мешали))

Dear

При обычном дневном. Кошке вообще это не важно, главное чтоб спать не мешали)

Катя Шамкина

Моя спит при любом. Главное чтоб спать хотелось!

Андрей

А вам не все ли равно? Или вы будете в потемках ходить если вдруг кошке вздремнуть захочется. А если серьезно, то кошки спят большую часть суток. И при любом освещении. Им это не принципиально.