Юлия Ильичева

что делать если кошка котует и ночью не даёт спать

Александр Виноградов

Идти в загул.Весна все таки.Можно контрацепты.Кот баюн.Стерилизовать.Потерпеть.Кота пригласить.Сделать укол у ветеринара.Выбирайте.Это ваша кошка.

Алексей Васильев

как только закончит котовать, то сразу стерилизуйте ее

Иришка

Стерилизовать)

Ivan Levashov

Стерилизовать и не мучить кошку.

Карина

я своей таблетки даю. она таблетку съест и как под кайфом ходит. ей не до котов.

Лена Зеленина

так обясни начальству, выручала кошку, должны понять, мат помощ выпишут

Ирина

стерилизовать развратную даму)

Елена Евдокимова

Купи ей "Кот Баюн"

Яна Журавлева

таблетки и никакой стерелизовки!! ! мы 1 стерелизовали 1 месяц вообще не могла встать! а 2 месяц ели ели ходила!