Виталик Моисеев

Что делать, если коту надо кошку?

Дмитрий Сахаров

Начнем по порядку.

Леночка, кастрация никак не влияет на ловлю мышей. Это факт.

Артур Залялютдинов, действительно, 2 зайчика сразу: развязанный кот, который будет метить вонючее, чем раньше и простить кошку куда чаще, а второй зайчик — поспособствовать появлению на свет никому не нужных котят. Что же, достойно.

Арсений Агафонов, эти капли и таблетки не предназначены для постоянного применения. Это гормоны. А они плохо влияют на здоровье. А вот кастрировать действительно нужно.

СПАНЧ БОБ, действительно, вашего кота нужно кастрировать. Здесь нет никакого повода для жалости — наоборот, кот станет гораздо счастливее и проживет дольше. Нужно будет просто следить, чтобы он не переедал.

Агнесса Моторина

Неси срочно кошку ему, не мучай котэ!

Галина Лебедева

Есть таблетки и капли типа "Антисекс", но они помогают слабо. Кастрировать бы.

Султан Каландаров

Попробуй ему её заменить собой

Ма
Марина

Приведите ему срочно кошку, а то от обоев одни лохмотья останутся. Причем именно так: ее к нему, а не наоборот

Айчурек Калматова

Либо надо дать коту кошку, либо надо кастрировать кота. Но если его кастрировать, он не будет ловить мышей.

Михаил Хромов

дать кошку) в объявлениях обычно требуются коты для вязки) и вы тем самым убиваете двух зайчиков) и если не хотите чтобы он в дальнейшим кота просил, можно его кастрировать ( но не советую, просто жалко)

Ан
Анна

Значит нужно нанять кошку и обеспечить комфортные условия, плюс питание.