Иван Горкун

Коту и кошке почти год, кот уже 4й месяц пристает к кошке, что делать?

Кошка уже родила от него пол месяца назад, а он даже во время родов пытался её оприходовать.... И в общем 4 месяца каждый день на нее прыгает, разве это нормально? Должен бы уже отгулять свой пыл.

Ирина

если вы не собираетесь разводить котят, то лучше котика кастрировать.

Денис Лейбин

кастрировать

Алексей Макаров

видимо у котов это считается нормальным

Svetlana Shestakova

Таблетки какие-то животные есть, сходите в ветаптеку