Антонина Яхонтова

что делать когда кошка просит кота 2 месяца? Я хочу котяточек, но только в следующем году!!!

Таблетки-не помогают, стерилизовать-не будет котят (они мне нужны не сегодня, а летом 2013г.) . ЧТО ДЕЛАТЬ??? Увеличить

Наталья Гусева

Терпи, что еще сказать.
Кстати) На фото крыса, чтобы это могло значить?)))

Дин Динёв

Крутая кошка чо, в опилках живёт, да ещё такая мини))

Алёна Полещук

Терпи, ну или может какие другие таблетки?

Ри
Римма

Кошки в два месяца не просят-хотя такая, как ваша, вполне даже может. Грызуны-они именно к 2-ум месяцам и созревают.