Сергей Лебедев

Отняли котят у кошки в 1 месяц - лпухли молочные железы у кошки -что делать!?

Екатерина Никитина

зачем так рано отнимали? Мажте касторовым маслом и надевайте попону

Алексей Поляруш

Вернуть котят, если это возможно. Или подоить кошку...

To
Toru

Лучше не резковать, а отвести к ветеринару.

Ольга Громова

При опухании молочных желез необходимо сдаивать!! ! Иначе оперативного вмешательства не избежать, так же следует обратиться к врачу для того чтобы он прописал вашей кошке препараты для прекращения лактации.