Раиса Ахмедуллаева

У кошки кисты молочной железы

Ей уже больше 12 лет, и операцию в таком возрасте делать опасно! Подскажите, может есть какие-то народные средства, или какая-нибудь альтернатива операции?

стерилизована

Кисты эти разрастаются гроздью постепенно, нужно что-то делать 😞

Спасибо всем!

Понесу к врачу, надеюсь, что ветеринар толковый, а то щас всем только деньги давай... а кошка член семьи, жалко её очень

Екатерина Сутенкова

она стерилизована? Посадите на диету.

Светлана Белозёрова

Без вариантов. Либо оперировать, давая кошке еще год-другой жизни ( с проверкой сердца) либо усыпить, как только начнет мучаться от боли. Потому что эти кисты - онкология.

Ирина Зверева

У моей знакомой тоже самое было. Операцию не стали делать, потому что она ещё старше Вашей. Так вот, она уже спустя заключения ветеринара, живёт около года и ничего, пока жива. Так что не знаю, что может помочь, просто надо верить в лучшее.

Екатерина Федорова

Не так уж опасно. Вряд-ли альтернативу операции найдете. Только измучаете животное.
Мое мнение: оперировать. Может, лет шесть после операции проживет

Елена Аксененко

Нашему коту в 12 лет сделали 4 операции за два месяца. Проверьте сердце - может выдержит..

Юрий Касмынин

если стерилизована без удаления матки и т. д нужно зделать узи. и удалить всё.проверить есть ли температура (39-40 плохо) чем кормите? спросите у врача как лутше кормить стерилизованных кошек. советую сьездить в старую вет. леч. там врач жен. хорошо делает. 🙂 удачи! !