Ekaterina Gridneva

как лечить воспалившуюся молочную железу у кормящей кошки. возможно кошку ударили

ветеренара поблизости нету

Ириша

Лучше показать ветеринару. У кошек, как и у людей, может быть и мастит, и даже рак молочной железы.

Светик Коврова-Степанова

Вопрос к ветеринару на приёме.

Михаил Филатов

Так-же, как и у кормящей женщины-на железу приложите медовую лепёшку (мука+мёд,), либо, если железа припухла и горячее, чем обычно-приложите капустный лист. И то, и другое держать около 10 минут.

Вячеслав Тур

Такие вопросы самому лучше не решать, хуже только будет, посоветуйтесь со специалистами!