Антон Рожко

Рак молочной железы лечится?

Сегодня ночью услышал разговор мамы и бабушки. Мама что то говорила про боли в груди и кровавые выделения (из одной груди). Мне никто ничего не рассказывал, но я прочитал про этот случай в интернете. Сало страшно, но про то что он лечится, практически нигде не написано. Так что будет? И мне хотелось бы узнать, какая эта стадия болезни? Ведь кроме мамы у меня ни осталось никого, кроме 4 летней сестренки и бабушки

Альберт Пак

Надо проверяться, на ранних стадиях лечится всё,потом удаляется и живут, только не допускать до крайней стадии. Много зависит от организма и метостаз (если они есть то это плохо. Сходите в церковь, поставьте свечки за здравие и попросите выздоровление.

Виктория К

Рак молочной железы лечится лучше всего) Не переживайте, если начать лечение во время, то все будет отлично) Желаю выздоровление ) А вообще поговорите со своей мамой и она вам расскажет на какой стадии и какое лечение планируют.

Дп
Дпомпвл

Маму срочно на консультацию к маммологу и онкологу. Чем раньше заняться этой проблемой, тем выше вероятность успешного лечения.

Ирина Михальчук

Если не сидеть дома и не обсуждать это с родственниками, а пойти к онкологу или маммологу, то будет поставлен точный диагноз. На начальных стадиях можно полностью излечить рак. Для этого и нужно обращаться в больницу. И чтоб вас напугать ещё больше скажу, что среди смертности от онкологических заболеваний у женщин на первом месте рак молочной железы. Так что в больничку ей, если не хотите потерять. Хотя вы так и не сказали есть ли у неё этот диагноз, однако такие симптомы могут вызывать подозрение.