Сергей

Может ли быть рак молочной железы в 13?

Сегодня обнаружила, что на лифчике пятна красного цвета внутри. (мама говорит, что капнула что-то на него, но я ничего не ела того цвета) . Что это может быть? В голову пришла мысль о раке молочной железы, но в таком раннем возрасте...? Мне 13. Подскажите, пожалуйста, страшно до ужаса.

Галина Иванова

Может, если мама во время беременности ела мясо и вообще неадекватно питалась. Но он легко излечивается. Достаточно перейти на живое и адекватное питание - сырые: овощи, фрукты, ягоды, зелень.
Удачи и здоровья.)

Екатерина Лейко

да хоть в утробе

Каракулин Сергей

Как может быть рак того, чего нет? ))) В 13 лет какая там железа? Так, железячка )))))

Anton Gordienko

Забей, это все бурная фантазия. Если будет повторяться, тогда стоит задуматься.

Виктория Черева

Ну, зачем себе сразу такой диагноз ставить? Вы что, врач? А к маммологу сходите, пусть разбирается

Дарья Левандовская

Насчет мяса - полный бред, конечно. Рад - вряд ли, хотя он может быть и с рождения. Но если есть выделения - надо как минимум, сделать УЗИ
молочных желез. Но раньше времени накручивать себя не надо. Проблемы надо решать по мере их поступления

Алексей Булыгин

Рак может быть в любом возрасте. Но его признак- не кровь, а нужно ощупать грудь на наличие уплотнений, как бы шарики под кожей.