Урмат Исаков

что такое"Рак Молочной Железы"?(все что связано с этим)

сегодня была в больнице и когда сдавала кровь увидела не приметный глазу плакатик"Рак Молочной Железы"

Антон Кузнецов

не дай вам Бог это

Околя

что это такое ? .медленная, мучительная смерть

Юлия Зыкова

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рак_мол очной_жел езы

Юлия Кадова

в ранней стадии излечимо... а на прошлой неделе похоронили нашу участковую-детского врача по этой причине.. жуть..

Armen Zurnachyan

Для свалившихся с луны объясняю. Это злокачественная опухоль молочной железы. Объяснить что такое "опухоль" или что такое "злокачественная" или что такое "молочная железа"?

Александр Кравченко

прооперирована в 2007 году- умирать ещё не собираюсь)))