К9
Кatrin 999

У моей свекрови рак молочной железы.

Сейчас она проходит химию,
а после операйия. Врачи не говорят цену операции. Ей сохранят грудь, удалят опухоль и лимфоузлы подмышкой и под лапаткой. Кто знает сколько это стоит в гривнах?

pe
petrovalv

В онкодиспансере по прописке это должны сделать бесплатно. "Отблагодарить" - можете при желании и по возможностям. Вот медикаменты придётся приобретать, и это нужно обсудить с врачом.
Удачи свекрови, здоровья Вам и всем близким!