Марина Рябова

Рак молочной железы у мужчин Может ли молодой парень (15 лет) умереть от рака молочной железы?

Сергей Платонов

а у парня есть молочная железа ?

Артём Пышкин

к этому возрасту у мужчин такие вещи уже атрофируются и если только не отбить их или еще как не повредить.. . может гармональный какой фон идет?

Та
Татьяна

Гинекомастия -лечится, даже если имеет зло/доброкачественный характер.

Иван Ярыгин

смотря какая стадия

Марина Храброва

У моего отца была фиброма, вырезали и забыл, может это не рак все таки?

Виктор Малин

Рак МЖ у мужчин сам по себе крайне редок, да и возникает он практически всегда после 40 лет. Так что глупости это.