Vladimir Kir'yazev

Рак молочной железы может быть в 14 лет?

Добрый вечер! У меня такая проблема: где-то два дня назад начала сильно болеть подмышка, потом, к вечеру я заметила, что там какое-то уплотнение, твердое, неподвижное. Очень сильно болело. Начала мазать левомеколью, боль стала проходить, шишка стала совсем немного меньше. Начиталась про рак молочных желез, теперь сижу, волнуюсь. В врачу смогу попасть только через 10 дней, чувствую, за это время изведу себя. За день до появления этого уплотнения брила подмышки и сразу же намазала дезодорантам. Мне 14. Заранее спасибо

Игорь Попов

рак груди может быть в любом возрасте.... но у тебя наврядли, возможно боль связана с тем, что твоя грудь сейчас растет.. . подростковые боли, более точную информацию тебе доктор предоставит.. . при раковых болях мазь не помогает

Ю*
Юлия ***

Подмышкой точно нет молочной железы . Там лимфоузлы .Но это точно не рак. Всё будет хорошо.

Маргарита Таранова

Наверное когда брила инфекция попала.