Юльчик Давыдова

может быть в 15 лет рак молочной железы? может быть в 15 лет рак молочной железы?

Та
Татьяна

Рак молочной железы, как и любого другого органа, может быть в ЛЮБОМ возрасте.

Чугай

Как быстро ты выросла. Ещё днём тебе было всего 11

Фурсова Татьяна

если ты познала все стороны греховной жизни то может и в 12 лет быть

Михаил Никулин

это тебе онколог скажет

Ан
Анастасия

Все может быть, но блин, слава Богу, очень маловероятно

Юрман

Может. Отмечались случаи начиная с 13 лет. Но это заболевание для такого возраста крайне маловероятно. Шанс, ну может быть один из нескольких тысяч.